Tänzerin
Steffl Keramik-Wien um 1950, Keramik, naturalistisch und türkis staffiert, ovaler schwarzer Wiesensockel, gemarkt, Nr. 1, Höhe ca. 32 cm, krakelliert
Esperta: Margit Palka Margit Palka
05.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Tänzerin
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 05.08.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.07. - 05.08.2010 |